
Новинка
Дырокол металлический YZW 8500 "С"
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50457/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический дырокол с пластиковой подошвой.
Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора бумажных остатков.
Укомплектован линейкой разделение на форматы и фиксатором.
Пробивная мощность до 20 листов.
Размер 10,5*9*4,5см
В ящике 60 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Фиксатор | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 100 ₴





