
Топ продаж
Калькулятор NT-512 13х13х2 см
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89686/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор - электронное вычислительное устройство, проводящее операции над числами или формулами, которым пользуются как учащиеся, так и представители многих профессий.
Калькулятор обладает стандартным набором функций. 12 функций. 2 источника энергии.
Размер: 13х13х2 см
В ящике 80 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 109 ₴




