
Новинка
Калькулятор 3852 16х12,5х3см
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106012/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор - электронное вычислительное устройство, проводящее операции над числами или формулами, которым пользуются как учащиеся, так и представители многих профессий.
Калькулятор обладает стандартным набором функций. 12 функций.
1 источник энергии - 1 батарейка AG10(комплектуется).
Размер: 16х12,5х3см
В ящике 120 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kadio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 141 ₴


