
Новинка
Калькулятор MJ-120Т-w 14х12х2,5 см
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94250/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор - электронное вычислительное устройство, проводящее операции над числами или формулами, которым пользуются как учащиеся, так и представители многих профессий.
Калькулятор обладает стандартным набором функций: 12 функций.
1 источник энергии, 1хLR44(комплектуется).
Размер: 14х12 см
В ящике 120 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 159 ₴


