
Новинка
Рюкзак "Tiger" 81111A 44*30*11 см
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93908/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мини очень удобен, размер подходит для детей. Закрывается ранец на молнию. У ранца 1 отделение, отделение для ноутбука, 1 карман. Регулируемые лямки. Водоотталкивающая ткань.
Цвет – мульти (бирюзовый/розовый).
Размер: 44x30x11 см.
Вес: 150 г.
Объем: 6л
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 150 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
- Цена: 1 149 ₴


