
Новинка
Рюкзак "Tiger" Voguish Collection 1927 41*36*22 см
2 559 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81524/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный портфель для вашего ребенка с ортопедической спинкой позволит ему чувствовать себя комфортно при использовании. Благодаря своему пошиву, позволяет равномерно распределять нагрузку на спину и позвоночник, что важно в наше время. Замки достаточно надежны и крепки. Дно выполнено в уплотненном виде. Впереди рюкзак закрывается на ремешок с защелкой, плотно фиксирующим его и позволяющим ему не раскрываться.
Размер: 41*36*22 см
Объем: 19,5 л
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 19.5 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 559 ₴





