
Новинка
Рюкзак "Tiger" 11027 35*28*20 см
4 065 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84626/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотная эргономичная ручка, жесткое непровисающее дно с ножками, ортопедическая спинка. Вместительное основное отделение с карманами на задней и передней стенках; ручка для ношения в руке.
Размер: 35х28х20 см
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 4 065 ₴





