
Топ продаж
Рюкзак городской XD Design Bobby Антикража 021-209 фиолетовый
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111519/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстегнуть рюкзак, пока он на вашей спине просто невозможно. Молния отделения скрыта на тыльной стороне прилегающего к спине рюкзака.
Рюкзак состоит из:
- Защищенный отсек для ноутбука
- Двух объединенных карманов
- Два отделения в нижней части
- Центральное отделение
Характеристики:
- USB выход для зарядки
- Удобная лямка
- Открывается под разными углами
- Размеры: 45х30х16 см
- Объем: 18 л
- Вес: 850 г
- Цвет: темно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 490 ₴




