
Новинка
Рюкзак детский силиконовый "Голограмма" 27*25*8 см S18-S22
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107074/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детский рюкзак закрывается на молнию. У рюкзака одно отделение. Регулируемые лямки шириной 2,5 см. Есть петля для подвешивания. Изготовлен из силикона с подкладкой.
Цвета в ассортименте.
Размер: 27*25*8 см.
Вес: 190 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8 см |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 330 ₴








