
Новинка
Рюкзак детский с пайетками "Единорог" экокожа 5-103, 26*22*9 см
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107082/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детский рюкзак закрывается на молнию, декорированный двухсторонними пайетками и аппликацией. У рюкзака одно отделение, внутренний один карман. Регулируемые лямки шириной 3 см. Есть петля для подвешивания.
Материал экокожа с подкладкой, ткань.
Цвета в ассортименте.
Размер: 26*22*9 см.
Вес: 225 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 379 ₴







