
Новинка
Набор цветных стеклянных стаканов по 200 мл XCYDB в упаковке 6 шт
299 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106428/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор цветных стеклянных стаканов по 200 мл
Набор цветных стеклянных стаканов по 200 мл - это стильный и практичный набор, который добавит яркости и разнообразия в вашу коллекцию посуды.
Каждый стакан изготовлен из высококачественного стекла и имеет вместительность 200 мл, идеально подходящую для подачи различных напитков, таких как соки, коктейли, вода или газированные напитки.

- Стакан стекло
- Высота: 8 см
- Диаметр горла: 8,5см
- Диаметр дна: 5 см.
- Объем: 200 мл.
- 6 шт в упаковке
Целостность товара необходимо проверять на почте.
В одной упаковке 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 200 мл |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 299 ₴/упаковка




