
Топ продаж
Стакан стекло 6 шт 300 мл X3-07/6809А
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97660/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целостность товара необходимо проверять на почте.
- Стакан стекло сорт II
- Высота: 15 см
- Диаметр горла: 6,5 см
- Диаметр дна: 5,5 см
- Объем: 300 мл.
- Цена за 1 стакан.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 300 мл |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
- Цена: 90 ₴



