
Стеклянный высокий стакан на 310 мл X3-05/Z-60164 в упаковке 6 шт
399 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97661/KL
Стеклянный высокий стакан на 310 мл X3-05/Z-60164 в упаковке 6 шт
Целостность товара необходимо проверять на почте.
Стеклянный высокий стакан на 310 мл - это элегантный и функциональный предмет посуды, который прекрасно подходит для подачи различных напитков. Стакан изготовлен из прозрачного стекла высокого качества, что позволяет наслаждаться полным визуальным восприятием цвета и текстуры напитков.

Его высокий дизайн добавляет изящество и стиль в ваш столовый сервировку. Объем стакана составляет 310 мл, что достаточно, чтобы налить напиток почти любой жидкости - от соков и газированных напитков до коктейлей или воды.
- Стакан стекло
- Высота 16 см
- Диаметр горла 6 см
- Диаметр дна 5,5 см
- Объем: 310 мл.
Цена указана за 1 упаковку 6 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 310 мл |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 399 ₴/упаковка




