
Стеклянная чашка с рисунками Cappuccino на 200 мл X3-08/ZB024 в упаковке 6 шт
299 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97667/KL
Стеклянная чашка с рисунками Cappuccino на 200 мл X3-08/ZB024 в упаковке 6 шт
Целостность товара необходимо проверять на почте.
Стеклянная чашка с рисунками "Cappuccino" на 200 мл - это стильная и уютная чашка, созданная специально для наслаждения ароматным и воздушным капучино. Чашка изготовлена из прозрачного стекла высокого качества и украшена привлекательными рисунками, которые добавляют ей особый шарм и неповторимость.

Объем чашки составляет 200 мл, что идеально подходит для сервировки классического капучино с его гармоничным сочетанием эспрессо, молока и мягкой молочной пенки. Благодаря прозрачному стеклу, вы сможете наслаждаться видом и слоистой структурой напитка.
- Чашка стеклянная
- Высота 9 см
- Диаметр 7 см
- Объем: 200 мл.
Цена указана за 1 упаковку 6 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Блюдце | нет |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Объем | 200 мл |
| Ситечко | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип емкости | Чашка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 299 ₴/упаковка




