
Новинка
Меламиновая тарелка овальной формы на 25*18,5*2 см с рисунком X3-40 в упаковке 5 шт
110 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111144/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Меламиновая тарелка овальной формы на 25*18,5*2 см X3-40
Целостность товара необходимо проверять на почте.
- Материал пластик (меламин).
- Размер: 25*18,5*2 см.
В одной упаковке 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 110 ₴/упаковка



