
Новинка
Пластиковый прямоугольный поднос с ручками и рисунками 37,5*25*3 см 7014 в упаковке 2 шт
149 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98111/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый прямоугольный поднос с ручками и рисунками 37,5*25*3 см 7014 в упаковке 2 шт
Целостность товара необходимо проверять на почте. Прямоугольный поднос с ручками, красивый, яркий рисунок.
- Материал пластик (меламин).
- Размер 37,5*25*3 см.

Цвет изделия может меняться без уведомления менеджера!!!
В одной упаковке 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 375 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Меламин |
| Особенности | Набор подносов |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 149 ₴/упаковка




