
Новинка
Ручная мясорубка из пластика со съемной чашей Find Back RF-706 Красная в упаковке 1 шт
355 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110702/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная мясорубка из пластика со съемной чашей Find Back RF-706 Красная
Ручная мясорубка из пластика со съемной чашей, удобной для удобства мытья . Чтобы снять верхнюю часть мясорубки, сдвиньте вниз белый рычаг на передней части корпуса и сдвиньте прозрачную, верхнюю рабочую часть вперед.
- В комплекте: корпус со съемной прозрачной рабочей частью и съемной накидной гайкой, Шнек (винт), нождиски для фарша: 2 шт., насадка для колбасок, съемная рукоятка для вращения шнека, съемная рукоятка для поворота вакуумной присоски, вакуумная присоска на основании
- Размер: 24х19х15 см
В одной упаковке 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество решеток | 1 шт |
| Крепление к поверхности | Вакуумная присоска |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 355 ₴/упаковка




