
Новинка
Форма силиконовая в виде Мишки для выпечки или желе 27*24*4 см Х3-131 в упаковке 1 шт
120 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89502/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая в виде Мишки для выпечки или желе 27*24*4 см Х3-131
Силиконовая форма используется для выпечки, желе и пр. Высококачественный пищевой силикон.
Предназначено для использования в микроволновых печах и духовках любого типа, а также в холодильнике и морозильных камерах.
- Выдерживает большие перепады температур от -30 до +200 град С.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Размер: 27х24х4 см
Цвет изделия может меняться без уведомления менеджера!!!
В одной упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 120 ₴/упаковка





