
Топ продаж
Колонка портативная Собака мини S-5 14*8*14 см
956 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106451/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харктеристики:
- Поддерживаемые интерфейсы: FM-приемник Bluetooth, Micro SD, AUX, вход для зарядки DC5V
- Функция громкой голосовой связи
- Частотная характеристика 50HZ-20KHz
В комплекте:
- кабель USB и кабель AUX
- Размер 14*8*14 см
- Вес 255 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | USB-порт |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.255 кг |
- Цена: 956 ₴


