
Новинка
Колонка портативная Череп KMS-E80 большой, 15*14*12 см
1 063 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106455/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Поддерживаемые интерфейсы: FM-приемник Bluetooth, Micro SD, USB, вход для зарядки DC5V, аккумулятор 1200mAh
- Частотная характеристика 150HZ-20KHz
- Функция громкой голосовой связи
- В комплекте: кабельUSB.
- Размер 15*14*12 см, вес 345 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.345 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 063 ₴







