
Складной туристический стульчик без спинки 37х32х27 см Х1-237 в упаковке 1 шт
355 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89003/KL
Складной туристический стульчик без спинки 37х32х27 см Х1-237
Складной туристический стульчик без спинки 37х32х27 см Х1-237 - может использоваться как на открытом воздухе, так и в бытовых условиях.
Он легкий, компактный, надежный и прочный, легко складывается/раскладывается, поэтому отлично подойдет для туризма или просто для отдыха на свежем воздухе.

В сложенном виде табурет занимает минимум места, это значимый плюс для любого рыболовного или кемпингового аксессуара.
Также, это отличная садовая мебель для дачников, садоводов-огородников, рыболовов, путешественников и просто для одыха в любом месте.
- Материал: ткань, металл
- Размер: 37х32х27 см.
В одной упаковке 1 шт.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина стула | 320 мм |
- Цена: 355 ₴





