
Туристический раскладной стул в чехле для рыбалки и пикника 60х32х32 см Х1-238 Синий
466 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89001/KL
Туристический раскладной стул в чехле для рыбалки и пикника 60х32х32 см Х1-238 Синий
Раскладное кресло пригодится на отдыхе или рыбалке, и станет не заменимым атрибутом при выезде на природу. Кресло сделано с высококачественных материалов.

Если Вашей целью является выезд на природу, то позаботится о хорошем, удобном и незабываемом отдыхе нужно заранее. Ведь порой не нужно искать подходящий повод или ждать какого – то события, можно просто провести время на природе. Для комфортной организации Вашего времяпровождения не забудьте взять с собой раскладной туристический стул (или как его называют- стул рыбацкий раскладной), который придаст Вашему отдыху удобство и комфорт.
Согласитесь, ведь именно раскладной стул для рыбалки, кемпинга или туризма – это незаменимая вещь. Удобство стула (модели Х1-238) заключается в простоте использования, он легко складывается (и храниться в чехле), легок по весу и не занимает много места. Данный стул идеально подойдет для детей или людей с небольшим ростом и весом, его размеры ( а если захотите, на нашем сайте можно приобрести и другие варианты).
Используя стул раскладной маленький в чехле для рыбалки, пикника, кемпинга, Вы создаете уют и оставляете приятное впечатление от отдыха у Вас и у Ваших гостей.
- Материал: металл, ткань
- Размер: 60х32х32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Синий |
| Ширина стула | 320 мм |
- Цена: 466 ₴




