
Новинка
-14%
Стул-кресло раскладное с подлокотниками для рыбалки и пикника 80х40х40 см Х1-239
825 ₴
709 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89002/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-кресло раскладное с подлокотниками для рыбалки и пикника 80х40х40 см Х1-239
Раскладное кресло с подлокотниками пригодится на отдыхе или рыбалке, и станет не заменимым атрибутом при выезде на природу. Кресло сделано с высококачественных материалов.

Раскладной туристический стул станет Вам незаменимым помощником и скрасит любой отдых на природе: в походе, кемпинге, на рыбалке или пикнике.

Туристический раскладной стул имеет ряд преимуществ:
- оригинальный дизайн (сиденье имеет цельную форму),
- надёжная конструкция (металлические ножки),
- комфорт (достаточно удобный размер сидения 80*40*40 см),
- простота эксплуатации (легкий и удобный при раскладывании и для переноски),
- наличие подлокотников и глубокого подстаканника (незаменимая вещь на отдыхе!)
- Материал: металл, ткань
- Размер: 80х40х40 см
В одной упаковке 1 шт.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |
- Цена: 709 ₴











