
Новинка
Столик для пикника алюминиевый Х1-240, в разложенном виде 85*72,5*67 см
4 262 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89006/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор складной мебели - это один кемпинговый стол с отверстием для зонтика и 4 стульчиками. Особенностью модели является стол без ножек, крепящийся к складным скамейкам. Его можно взять с собой на отдых, на рыбалку, в путешествие.
- Рама стола и скамьи сделаны из высокопрочного алюминия, а столешница из МДФ. Модель складывается в виде чемоданчика.
- Размеры: в разложенном виде - 85х72,5х67 см, в сложенном виде - 87х39х12 см.
- Вес: 8,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 390 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Высота в сложенном виде | 870 мм |
- Цена: 4 262 ₴




