
Бесконтактный инфракрасный термометр с цифровым дисплеем JZK-601/X2-119
419 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97091/KL
Бесконтактный инфракрасный термометр с цифровым дисплеем JZK-601/X2-119
Бесконтактный инфракрасный цифровой термометр JZK-601/X2-119 позволяет быстро и точно измерять температуру объектов без физического контакта. Он считывает интенсивность инфракрасного излучения и преобразует данные в цифровое значение на дисплее всего за 1 секунду. Компактный и лёгкий, прибор удобно держать в руке и брать с собой, он идеально подходит для использования дома, на работе или в лаборатории.
Термометр работает от двух батареек типа AA (не входят в комплект), вес прибора с батарейками составляет 110 грамм, а его размеры - 15×3,5×3,5 см. Устройство обеспечивает удобство и безопасность при измерении температуры, позволяя быстро контролировать показатели окружающих объектов без риска повреждения поверхности или загрязнения.

Преимущества:
- Быстрое измерение: занимает всего 1 секунду
- Бесконтактное измерение: безопасно для любых поверхностей
- Компактность: размеры 15×3,5×3,5 см
- Лёгкий вес: всего 110 грамм с батарейками
- Цифровой дисплей: удобное считывание результатов
- Энергоэффективность: работает от двух батареек AA
Характеристики:
- Тип термометра: бесконтактный инфракрасный
- Модель: JZK-601/X2-119
- Способ измерения: инфракрасное излучение
- Время измерения: 1 секунда
- Источник питания: 2 батарейки AA (не входят в комплект)
- Вес с батарейками: 110 грамм
- Размеры прибора: 15×3,5×3,5 см
- Дисплей: цифровой
- Точность измерения: высокая
- Материал корпуса: пластик

| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Способ измерения | На лбу |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 154 мм |
- Цена: 419 ₴







