
Новинка
Прибор для нарезки картофеля спиралью Spiral Potato Sliser 17-1
284 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110612/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для нарезки картофеля спиралью Spiral Potato Sliser 17-1
Овощерезка для картофеля является идеальным инструментом для быстрой и легкой нарезки картошки и приготовления чипсов прямо у себя дома. Нарезка картофеля спиралью осуществляется на шампур специальным ножом кольцевидной формы.

Толщина нарезки 2 мм, что является оптимальным для жарки во фритюре. Так же устройство имеет специальную вакуумную присоску в нижней части для прочного крепления к столу. Также при помощи этого устройства можно произвести нарезку овощей и фруктов по спирали.
Применение овощерезки спирального типа дает возможность красиво украсить праздничный стол.
Характеристики:
- Толщина нарезки - 2 мм
- Диаметр изделия не более 90 мм
- Габариты, мм — 300×130×100
- Масса не более - 0,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0 Вт |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 284 ₴










