
Топ продаж
Подушка ортопедическая MEMORY PILLOW 4994-1
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110957/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Memory Pillow – это постоянная забота о Вашем здоровье и комфорте во время отдыха. Основной секрет этого продукта ― уникальная высокоэластическая пена "с памятью". А два разных уровня поддержки шеи позволят Вам выбрать наиболее оптимальное для вас положение.
- Размер 29х50х9 см
- Вес 0,45 кг
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 59 см |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 499 ₴


