
Новинка
Подушка ортопедическая 4994-2
775 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110958/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомическая подушка для сна Egg Sleeper, имеющая особый наполнитель, обеспечит Вам комфортные условия для сна. Содержимое подушки представляет собой миллионы лёгких и маленьких шариков, наполненных воздухом, чувствующих форму Вашего тела и придающих ему корректное положение во время сна, предотвращая появление дискомфорта в спине, плечах, шее и голове.
- Размер подушки: 50х30х12 см;
- Размер упаковки:32х17,5х22 см;
- Вес: 150 г.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 775 ₴


