
Турецкая двуспальная электропростынь Isithan NEO 150х120см
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0072/МК
Электропростынь Isithan – это надежный и абсолютно безопасный источник мягкого инфракрасного тепла. Используется как для обогрева кровати, так и в лечебно-профилактических целях: снимает напряжение, мышечные боли и стресс, расслабляет организм. Тепло распространяется по всей площади изделия, обогревая все тело полностью, а не только отдельные участки.
Покрытие сделано из 100% натуральной ткани, термостойким полотном, которое держит тепло снизу. Нагревательный элемент Турецкого производства из высококачественного сплава из хрома и никеля, снижающий до минимума электромагнитное поле и ломкость, обладает высокими согревающими свойствами.

Применение электропростынь - Электропростынь ложится на матрас таким образом, чтобы голова не лежала непосредственно на электропростыни, застилается обычной простыней/другим постельным бельем.


Для прогрева кровати:
Перед сном за 15-30 минут включить электропростынь переключателем на режим «2» работы и накрыть одеялом/другим постельным бельем. Через 15 минут электропростынь прогреет кровать до комфортной температуры, после чего рекомендуется перевести переключатель на режим «1» работы для экономии электроэнергии и более комфортного сна.
Электропростынь обеспечивает самые комфортные условия для отдыха при пониженных температурах окружающей среды. Мягкое тепло, равномерно распространяющееся по всей поверхности изделия, успокаивающе влияет, расслабляет, снимает напряжение в мышцах.
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Торговая марка: Isithan
- Склад чохла: 50%-поліестер 50%-бавовна
- Ткань: Бязь/Поликотон
- Цвет: Разноцветные
- Размер двуспальный: 150х120см
- Напряжение: 220V
- Длина шнура 220В: 150см
- Максимальная потребляемая мощность: 80Вт
- Количество температурных режимов: 2
- 1-й режим 40W (35-40 ° C)
- 2-й режим 80W (45-55 ° C)
- Время нагрева: 5 минут



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISITHAN |
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
| Длина шнура | 1.5 |
| Ширина | 120 мм |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 150 мм |
| Размер | Двуспальный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические простыни |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 499 ₴









