
Топ продаж
Бензиновый генератор Luotian R2800, однофазный 220 V, 50 Hz, 5500 W медная обмотка
20 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R2800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Luotian R2800, однофазный 220 V, 50 Hz, 5500 W
Технические характеристики:
- Система пуска: ручной / ключ
- Номинальная мощность: 5,5 кВт
- Максимальная мощность: 6 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: да
- Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем топливного бака: 25 л.
- Напряжение: 220/12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин А-95
- Расход топлива: 1–1,5 л/ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Датчик топлива: да
- Датчик уровня масла: да
- Вольтметр: да
- Выход 12 В: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от перегрузки DC/AC: да
- Класс изоляции: В
- Вес: 85кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luotian |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 20 999 ₴






