
Новинка
-29%
Ночник проектор звездного неба Star Master
349 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13012/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор звездное небо ночник вращающийся Star Master Dream
Круглый вращающийся Проектор звездного неба Star Master Dream Прекрасный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной. Питание светильника возможно от USB-кабель или четырех батареек типа ААА.
Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, позволяющим создать более приглушенное уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трем режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).






Особенности:
- Приятная проекция звезд и луны
- Вращение на 360 градусов
- Создает сказочную атмосферу
- Успокаивает и дарит уют
- Можно использовать как ночник
Характеристики:
- Источник света: 4 светодиодные лампы.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 Ст.
- Питание: USB-кабель или 4 батарейки АА (в комплект не входят).
- Материал: пластиковый.
- Размеры: 13 см x 13 см x 14 см.
- Цвета: фиолетовый, синий, розовый.
Комплектация:
- Проектор звездного неба;
- Полупрозрачный матовый колпак;
- USB кабель питания;
- Картонная упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 249 ₴








