
Набор шарикового пластилина из 8 цветов на украинском BUBBLE CLAY BBC-04-01U ДТ-ТЛ-02109 в упаковке
79 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108298/KL
Набор шарикового пластилина из 8 цветов на украинском BUBBLE CLAY BBC-04-01U ДТ-ТЛ-02109 в упаковке
«BUBBLE CLAY» — это шариковый пластилин улучшенной формулы. Он состоит из маленьких пенопластовых шариков, скрепленных между собой клеевым раствором. Главным его достоинством является простота.

Детали очень легко присоединяются друг к другу: достаточно просто приложить одну к другой – и они склеятся без малейших усилий. При высыхании фигурки из шарикового пластилина твердеют.
Лепка из такого материала – сплошное удовольствие и одно из любимейших детских занятий, популярность которого не ослабевает со временем. Это не только увлекательно, но и очень полезно, ведь работа с таким материалом тренирует мелкую моторику рук, напрямую связанную с формированием речи, способствует развитию воображения, пространственного мышления и художественных способностей Вашего ребёнка.
- В комплекте "BUBBLE CLAY" 8 цветов.
- Язык оформления украинский.
- Комплект содержит: шариковый пластилин 8 шт.
- Возраст 3+.
- Размер упаковки 13х12х2 см.
Цена указана за 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 ₴/упаковка


