
Новинка
Набор для создания Динозавра из пластилина Dino Fantasy на русском DF-01-01.02 ДТ-ТЛ-02104 в упаковке 1 шт
125 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107453/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания Динозавра из пластилина Dino Fantasy на русском DF-01-01.02 ДТ-ТЛ-02104 в упаковке 1 шт
«Dino Fantasy» - создай своего уникального динозавра! Используя все материалы из комплектации Вы сможете создать как уже известных и ранее существовавших динозавров, так и придумать абсолютно новых и еще не изученных древних рептилий.

- Оформление - русский язык.
- В наборе: тесто для лепки - 4 шт.;шариковый пластилин - 4 шт.;воздушный пластилин - 4 шт.;скелеты динозавров - 3 шт.;пластиковый стек для лепки - 3 шт. инструкция - 1 шт.
- Возраст 5+.
- Размер упаковки 185х185х40 мм
Цена указана за 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DF |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 4 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴/упаковка



