
Новинка
Детская игрушечная машинка в виде пустого Самосвала Mati цветная BS-009/10
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113315/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машинка в виде пустого Самосвала Mati цветная BS-009/10
Детская игрушка "Самосвал Mati" пустой цветной. С помощью веревки дети могут возить игрушку за собой.

- Материал пластик.
- Размер 51*23*20 см.
- Возраст 3+.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 390 ₴


