
Новинка
Детская игрушечная машинка в виде Грузовика Алексбамс BS-083
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113203/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машинка в виде Грузовика Алексбамс BS-083
Детская игрушка грузовик. С помощью веревки дети могут возить грузовик за собой.

- Материал пластик.
- Размер 36х25х21 см.
- Возраст 3+.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 319 ₴


