
Новинка
Детская игрушечная машинка в виде Грузовика с кеглями в виде зайцев BS-089
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113204/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машинка в виде Грузовика с кеглями в виде зайцев BS-089
Продукция выполнена из экологически чистого и высококачественного сырья. Яркий и прочный грузовичок с кеглями позволит ребенку и его друзьям разнообразить свой досуг активной игрой в боулинг.

- Кегли зайцы 4 шт.
- Шарик диаметр 8 см — 1 шт.
- Размер игрушки 36*24*17 см.
- Материал: пластик.
- Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 499 ₴


