
Топ продаж
Генератор INVERTER RATO R2000I 2кВт, однофазный 220 V, четырехтактный двигатель
25 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор INVERTER RATO R2000I 2кВт, однофазный 220 V, четырехтактный двигатель
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 1.8кВт
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Время непрерывной работы: ч
- Уровень шума: 65 дБ
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 79.7 см.куб.
- Мощность: 2.45 л.с.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Производитель двигателя: Rato
- Объём топливного бака: 4 л
- Назначение: для туризма, для дома/дачи, для зарядных станций
- Исполнение: шумозащитный
- Тип установки: портативные (переносные)
- Выход 12 В: есть
- Габариты: 459x290x498 мм
- Вес: 22 кг
- Класс: профессиональный
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 25 629 ₴




