
Бензиновый генератор Raixo 7.5 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
46 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R10500DWHB+
Бензиновый генератор Raixo 7.5 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
Электрогенератор бензиновый Raixo – это автономная станция, что позволяет предоставлять электроэнергии в качестве основного или вспомогательного источника для дач, частных домов, а также на строительстве.
Однофазный электрогенератор , бензиновый типа, разработан с учетом работы при длительной нагрузке во время активной эксплуатации.

Мощность генератора
Генератор бензиновый с максимальной мощностью до 7.50 кВт применяется в частном секторе, на небольшом производстве, для организации удаленных ремонтных работ и используется как мобильная электростанция для устранения последствий различных аварий.
Двигатель генератора
Двигатель объёмом и мощностью л.с, и воздушное принудительное системой охлаждения, способен работать при различных погодных условиях, неприхотлив в обслуживании и выдерживает серьезные нагрузки.
Тип запуска
При наличии ручная, электростартер, не во всех моделях, включение станции происходит мгновенно, без лишних усилий и даже, после длительного простоя и пониженной температуры окружающей среды.
Система AVR
Система интеллектуальной защиты AVR, синхронный, серийного производства, минимизирует отклонение напряжения, даже при максимальной загруженности генератора, и поддерживает указанную мощность в заявленном диапазоне.
Время автономной работы
Благодаря автоматическому повышению и понижению оборотов, при различных нагрузках, бензиновый генератор на одной заправке полного бака работает в автономном режиме до часов.
Наличие системы антивибрации
Усовершенствованная система антивибрации хорошо поглощает вибрационные колебания и снижает шум генератора.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Перед первым запуском обязательно залейте масло в картер двигателя
- Проверяйте уровень масла перед пуском системы
- После завершения работы закрывайте топливный кран
- При низких температурах вручную управляйте воздушной заслонкой до момента достаточного прогрева двигателя
- Следите за регламентом технического обслуживания и придерживайтесь его графика
- Время, которое может проработать генератор до необходимости остановки для остывания, обусловлено полной заправкой топливного бака. Тем не менее, старайтесь не доводить до остановки двигателя по причине расхода топлива
- Завершение работы осуществляйте в следующей последовательности отключений: автомат, розетки, двигатель, топливо
Важные особенности:
- Качественная сборка
- Верхнее расположение клапанов
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры
- Дополнительный выход постоянного тока 12В
- Защита от низкого уровня масла
- Генератор закрытого типа
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность: 7,5 кВт
- Напряжение: 230 В
- Габариты: 760*580*580 мм
- Вес: 90 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R10500DWHB+ |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 46 000 ₴






