
Бензиновый генератор Central Power 6 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
40 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CV11800DXE2
Бензиновый генератор Central Power 6 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
Генератор CentralPower CV11800DXE2 — это генератор, работающий на бензине марки А-92 и А-95.
Собран с облюдением всех стандартов качества производства.
В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии.
Используется как резервный или аварийный источник питания 220В/50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.
Компактные размеры позволяет устанавливать его и в небольшом помещении.

Есть защиты от перегревания и перегрузок.
Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чуствительной к скачкам в электропитании.
Настраивать и запускать его не сложно.
При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна.
Номинальная мощность - 6,0 кВт, максимальная - 6,5 кВт.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
- Низкий уровень шума
- Обмотка генератора: медь
- Экономный расход топлива
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Технические характеристики:
- Маркировка производителя: CV11800DXE2
- Номинальная мощность, кВт: 7.0
- Mаксимальная мощность генератора, кВт: 7.8
- Вид генератора: бензиновый
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Степень защиты: IP 23
- Коэффициент мощности, Cosφ: 0.8
- Сфера применения: бытовой
- Кол-во розеток (220/380 В): 2 шт
- Сила тока в розетках, А: 2х16А (220)
- Тип установки: мобильный (на колесах)
- Обмотка альтернатора: медная
- Тип альтернатора: синхронный
- Автоматический ввод резерва (АВР/ATS): нет
- Автоматический регулятор напряжения (AVR): есть
- Выход на 12В: есть
- Кожух шумоизоляционный: нет
- Уровень звуковой мощности, дБ: 80
- Система запуска: ручная, электростартер
- Тип топлива: бензин
- Количество цилиндров: 1
- Охлаждение мотора: воздушное принудительное
- Индикатор уровня топлива: есть
- Страна производитель товара: Китай
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | CV11800DXE2 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 40 000 ₴










