
Топ продаж
Бензиновый генератор Central Power 8кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
40 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CV13800DXE2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Central Power 8кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
Генератор Сentral Power является автономным источником электричества, широко используемым в загородных домах, на дачных участках или в других местах, где это необходимо. Также отлично подойдет как автономный источник электроэнергии при blackout.
Представленная модель оснащена электростартером, упрощающим запуск двигателя. Также в ней предусматривается система AVR, позволяющая поддерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине, не допуская отклонений и скачков.

Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 8.0
- Максимальная мощность, кВт: 8.5
- Вид топлива: Бензин
- Система пуска: Ручной стартер, Электрический пуск
- Время автономной работи, ч: 9
- Тип установки: Портативный
- Количество фаз: 1
- Система охлаждения: Воздушная
- Тактность двигателя: Четырехтактный
- Объем топливного бака: 20 л
- Количество розеток: 2
- Номинальное напряжение: 220 В
- Габариты: 740*540*570 мм
- Вес: 88 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CV13800DXE2 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 40 599 ₴











