
Топ продаж
Генератор дизельный Lutian в кожухе 5кВт
54 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5GF-LDE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Lutian в кожухе 5кВт
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность: 5 кВт
- Номинальная мощность: 4,4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Запуск двигателя: Ручной/Электро
- Объем топливного бака: 16 л
- Объем масла: 1,65 л
- Объем двигателя: 405 см3
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Габариты: 94,5*55*70 см
- Вес: 165 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 5GF-LDE |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 54 500 ₴






