
Дизельный генератор в кожухе КАМА на 5 кВт с медной обмоткой и электростартером
55 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDE7000T
Дизельный генератор в кожухе КАМА на 5 кВт с медной обмоткой и электростартером
Генератор KDE7000T — это очень мощный и долговечный, безотказный генератор, работающий на дизельном топливе
Собран с соблюдением всех стандартов качества производства. Генератор реализован в кожухе для уменьшения шума, но за счет этого имет больший вес.

В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии.
Используется как резервный или аварийный источник питания 220В/50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.
Компактные размеры позволяет устанавливать его и в небольшом помещении.
Есть защиты от перегревания и перегрузок.
Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чуствительной к скачкам в электропитании.
Настраивать и запускать его не сложно. Имеется Электростартер
При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна.
Номинальная мощность - 5,0 кВт, максимальная - 5,5 кВт.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
- Низкий уровень шума
- Обмотка генератора: медь
- Экономный расход топлива
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Номинальная мощность: 4,5 кВт
- Номинальный ток: 19,6 А
- Максимальная мощность: 5 кВт
- Напряжение: 220-230 В
- Модель двигателя: KM186FAGET
- Запуск двигателя: электростарт
- Объем двигателя: 418 см3
- Габариты: 930x535x742 мм
- Вес: 165 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KDE7000T |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 742 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
- Цена: 55 999 ₴








