
Топ продаж
Генератор дизельный в кожухе КАМА 7кВт на медной обмотке с электростартером
72 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDE8800HTN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный в кожухе КАМА 7кВт на медной обмотке с электростартером
Дизельный генератор KAMA - модель средней мощности для семей и малого бизнеса, машина имеет прочную конструкцию, экологически безопасна, работает плавно, имеет очень низкий уровень шума и экономичный расход.

Особенности:
- Двигатель и генератор производятся и собираются синхронно на заводе, что обеспечивает высокое качество и надежность.
- В машине используется мощный дизельный двигатель с КПД в 1,5 раза выше, чем у бензинового двигателя, что позволяет экономить расход топлива.
- Устройство имеет прочную раму с колесами для легкого перемещения, а ножки снабжены резиновыми подушками во избежание вибрации во время работы.
- Генератор имеет звуконепроницаемую оболочку из пенопласта и толстой стали, что сводит к минимуму шум.
- Порошковое покрытие предотвращает окисление и снижает вероятность коррозии.
- Большой топливный бак может снабдить топливом почти на 10 часов работы.
- Мощность 7 кВт подходит для большинства бытовых приборов, таких как вентиляторы, электрическое освещение, рисоварки, телевизоры, холодильники, компьютеры, стиральные машины, кондиционеры.
- Система запускается электростартером, проста в эксплуатации, удобна в обслуживании.
- Машина интегрирована с автоматическим регулятором AVR напряжения для обеспечения стабильного питания для устройств.
- Панель управления расположена в удобном для наблюдения месте контроля и управления генератором.
Технические характеристики:
- Оценка частоты (Гц): 50
- Номинальная мощность (кВт): 6.5
- Максимальная выходная мощность (кВт): 7
- Оценка напряжения (V): 230
- Рейтинговый ток (A): 26.1
- Оценка скорости вращения (об/мин): 3000
- Номер фазы: Один этап
- Коэффициент мощности COS (Φ): 1.0
- Класс изоляции: F
- Количество полюсов: 2
- Выходное напряжение (V): 230
- Выход постоянного тока: 12V 8.3A
- Размер: 930*530*840 мм
- Чистый вес (кг): 165
- Уровень шума (ДБа): 74
- Модель двигателя: KM195FE
- Тип двигателя: одноцилиндровый, вертикальный, 4-тактный, прямой впрыск
- Количество цилиндров-борехов: 1
- Коэффициент сжатия: 19:1
- Скорость двигателя: 3000
- Тип охлаждения: Воздушное охлажденое
- Режим запуска: Электрический старт
- Объем смазочкового масла: 1.65
- Стартовая мощность двигателя (V-KW): 12V 1 кВт
- Мощность генератора летать-колеса: 100w
- Емкость аккумулятора (V-Ah): 12V 36Ah
- Специфический расход топлива (g/kw.h): 261
- Топливная емкость: 15
- Часы непрерывной работы: 12
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KDE8800HTN |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
- Цена: 72 900 ₴











