
Генератор дизельный с медной обмоткой КАМА открытый 3-фазный на 5 кВт
36 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDE7000E3
Генератор дизельный с медной обмоткой КАМА открытый 3-фазный на 5 кВт
Генератор KDE7000E3 — это очень мощный и долговечный, 3-х вазный, безотказный генератор, работающий на дизельном топливе
Собран с соблюдением всех стандартов качества производства.
В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии.
Используется как резервный или аварийный источник питания 380В/220В/50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.

Компактные размеры позволяет устанавливать его и в небольшом помещении.
Есть защиты от перегревания и перегрузок.
Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чуствительной к скачкам в электропитании.
Настраивать и запускать его не сложно. Имеется Электростартер
При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна.
Номинальная мощность - 5,0 кВт, максимальная - 5,5 кВт.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
- Низкий уровень шума
- Обмотка генератора: медь
- Экономный расход топлива
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Технические характеристики:
- Номинальная частота (Гц): 50
- Номинальная выходная мощность (кВт): 5,5
- Максимальная выходная мощность (кВт): 6
- Номинальное напряжение (В): 230
- Номинальный ток (А): 8,3
- Номинальная скорость вращения (об / мин): 3600
- Номер фазы: Трехфазный
- Коэффициент мощности COS (Φ): 1,0
- Класс изоляции: F
- Количество полюсов: 2
- Захватывающий режим: Автоматический регулятор (с AVR)
- Выходное напряжение (В): 230
- Форма выхода: Запирающая розетка x1
- Размер (мм): 720х492х650
- Вес нетто (кг): 102
- Вес брутто (кг): 111
- Уровень шума (дБА / 7м): 92
- Структурная форма: Открытая рамка
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, 4-х тактный, прямой впрыск
- Количество цилиндров-ход * ход [мм]: 1-86 * 72
- Объем [мл]: 418
- Номинальная выходная мощность [кВт / об / мин]: 5,9/3000
- Коэффициент сжатия: 19:1
- Скорость двигателя: 3000
- Система зажигания: Воспламенение от сжатия
- Тип охлаждения: С воздушным охлаждением
- Система смазки: Сжатие-спрей
- Режим запуска: Электрический старт
- Объем смазочного масла [л]: 1,65
- Мощность маховика: 100W
- Удельный расход топлива [г / кВт.ч]: 280
- Запас топлива [л]: 12,5
- Непрерывная работа часов: 12
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Степень автоматизации | 3 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KDE7000E3 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.04 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 36 699 ₴



