
Преобразователь напряжения 2600W с Чистой синусоидой ERYUAN MX-2600 12V-220V
3 849 ₴
3 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15375/MG
Преобразователь напряжения ERYUAN MX-2600 - с 12В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного сигнала-правильная синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов, таких как газовый котел отопления, насос, холодильник, осветительные приборы, а также для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио и видеотехники и прочих электроприборов с потребляемой мощностью до 2600 Ватт.
При выборе преобразователя напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, потому что преобразователь напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае недостатка мощности просто не будет работать или придет в негодность. И следует соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяются к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) преобразователь напряжения, затем в гнездо преобразователя подключается потребитель (в выключенном состоянии) и, только затем, включается преобразователя, а затем и сам потребитель.
Технические характеристики ERYUAN MX-2200:
- Максимальная мощность: 2600 Вт
- Номинальная мощность: 1300 ВТ
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- Микропроцессорное управление
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольтметр
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой
- сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 149 ₴



