
Топ продаж
Инверторный генератор на 3,5 кВт Senjun 3500 Pro, однофазный 220 V, 50 Hz
25 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3500 Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор Senjun SE3500 PRO – это компактная установка, которая выдает ток с любыми параметрами вне зависимости от входного напряжения. Кроме того, эти параметры не статические, их можно регулировать.
Одно из главных преимуществ генераторов такого типа – защита от перепадов напряжения.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Экономичность. Помимо уменьшения затрат на топливо, экономная работа генератора также минимизирует износ деталей. Таким образом, сокращаются затраты на ремонт и техническое обслуживание.
- Электрическая энергия высокого качества. В любом доме много техники, имеющей уязвимость к перепадам тока: холодильник, стиральная машина, компьютер, принтер и т.д. Инверторный генератор выдает «плавную» электрическую энергию, которая не представляет опасности для техники. Благодаря этой особенности установки идеально подходят для обеспечения медицинского и лабораторного оборудования.
- Низкий уровень шума. Инверторные генераторы оснащены шумоподавляющим кожухом, поэтому они относительно тихие (менее 60Дб) и не создают дискомфорта ни владельцу, ни соседям.
- Компактность. Инверторные генераторы в 2-3 раза меньше своих классических аналогов. Причина в том, что они не нуждаются в мощной вентиляции и других габаритных дополнениях. Очень часто они выпускаются в виде чемоданов, удобных для транспортировки и хранения.
- Устойчивость к внешнему воздействию. Большинство генераторов имеют уровень защиты IP23. Они не страдают от негативного воздействия влаги и пыли, благодаря чему агрегаты можно использовать на открытом воздухе в плохих погодных условиях (дождь, снег).
Характеристики:
- Генератор инверторный SE3500iH:
- Напряжение - 220 В
- Максимальная мощность - 3.5 кВт газ/ 3 кВт бензин
- Номинальная мощность - 3 кВт газ/ 2,8 кВт бензина
- Номинальный ток - 12.1 A
- Объём топливного бака - 4 л
- Расход топлива при полной нагрузке: бензин 0,45 л/час, газ пропан 0.7л/час.
- Вес - 21 кг
- Время непрерывной работы - 4,5 ч (при погрузке 50%)
- Индикатор уровня топливного бака – ДА
- Индикатор критического уровня смазки – ДА
- Система пуска – ручной стартер
- Размер упаковки – 49,8x29x46 см


ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 7.68 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 25 799 ₴










