
Топ продаж
Бензиновый инверторный генератор Senjun 6500 Pro+, однофазный 220 V, 50 Hz, 5500 W
44 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6500 Pro+
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор Senjun 6500 Pro+, однофазный 220 V, 50 Hz, 6500 W
Технические характеристики:
- Защита от перегрузки - да
- Защита от низкого уровня масла - да
- Вид топлива - бензин 92/95
- Вариант исполнения - в кожухе
- Максимальная мощность: 6.5кВт
- Номинальная мощность: 5.5кВт
- Номинальный ток - 23.9 А
- Тип запуска - ручной или дистанционный
- Тип альтернатора - синхронный
- Количество фаз - 1-фазный
- Тип - чистая синусоида
- Напряжение - 220 В
- Система охлаждения - воздушная
- АВР (автоматический ввод резерва) - нет
- Счетчик мото-часов - да
- Объем двигателя - 312 CC
- Тип двигателя - 4-тактный
- Объем топливного бака (л) - 13,5
- Расход топлива (л/час на 1 кВт) - 0.3
- Расход топлива, нагрузка 100% - 1.5 л
- Время беспрерывной работы (час) - 10
- Объем масла в картере двигателя (л)- 0.8
- Уровень шума (дБа) - 55
- Выход 12 В - 2V/8.3 А
- Наличие АКБ - да
- Степень защиты - IP23
- Размеры Д*Ш*В (см) 61 х 47 х 53
- Вес 52 кг.
Преимущества:
- дистанционный запуск с брелка-ключа
- полностью медная обмотка;
- многофункциональный дисплей, легко контролировать напряжение и частоту питания;
- отображение уровня топлива;
- отображение времени работы, подходящего для последующего обслуживания генератора;
- отображение уникального времени работы, функция таймера;
- обеспечивает чистую синусоиду для точных приборов;
- интеллектуальное преобразование частоты;
- тихий, полностью закрытый корпус;
- защита от ветра и влаги IP 23М + обновление водонепроницаемости штепсельной вилки до IP 44;
- легкий, портативный;
- прост в эксплуатации;
- защита от перегрузки и короткого замыкания
- LED-индикаторы текущего состояния работы
- возможность моментального мониторинга работы машины в режиме реального времени
- ручка и колеса для переноски и удобной транспортировки
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
- Цена: 44 000 ₴







