
Дизельный открытый генератор на 7 кВт 1-фазный KAMA с электростартером
50 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDE8800E
Дизельный открытый генератор на 7 кВт 1-фазный KAMA с электростартером
Генератор KDE8800E — это очень мощный и долговечный, безотказный генератор, работающий на дизельном опливе
Собран с соблюдением всех стандартов качества производства. В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии.
Используется как резервный или аварийный источник питания 220В/50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.
Компактные размеры позволяет устанавливать его и в небольшом помещении.

Есть защиты от перегревания и перегрузок.
Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чуствительной к скачкам в электропитании.
Настраивать и запускать его не сложно. Имеется Электростартер
При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна.
Номинальная мощность - 6.5 кВт, максимальная - 7.0 кВт.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
- Низкий уровень шума
- Обмотка генератора: медь
- Экономный расход топлива
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Технические характеристики:
- Тип генератора - синхронный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип обмотки - медная
- Номинальная мощность - 6.5 кВт
- Максимальная мощность - 7.0 кВт
- Расход топлива - 600 грамм на 1 кВт/час
- Система охлаждения двигателя - воздушная
- Система пуска - Электростартер
- Конструкция - стационарная
- Количество фаз - 1
- Количество розеток - 2 однофазные
- 220В/ 50 Гц
- Индикатор уровня топливного бака: есть
- Объем топливного бака - 18 л
- Объем масляного бака - 1,65 л
- Bec - 125 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KDE8800E |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 50 699 ₴







