
Новинка
Дизельный генератор в кожухе Lutian 5 кВт открывается сверху
42 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5GF-LDEX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор в кожухе Lutian 5 кВт открывается сверху
Получите надежный и мощный источник питания с дизельным генератором LUTIAN 5GF-LDEX . Этот генератор обеспечит надежное и стабильное электроснабжение в любых условиях, даже при отключении централизованного электроснабжения.

Вот почему дизельный генератор LUTIAN 5GF-LDEX – ваш лучший выбор:
- Мощность: Благодаря мощности 5 кВт генератор LUTIAN 5GF-LDEX обеспечит электрической энергией даже самые требовательные устройства, освещение и оборудование.
- Дизельный двигатель: Надежный дизельный двигатель обеспечит стабильную и эффективную работу генератора в течение длительного времени.
- AVR (автоматический регулятор напряжения): Встроенный автоматический регулятор напряжения позволяет обеспечить стабильное напряжение, предохраняющее подключенные устройства от перенапряжений и падения напряжения.
- Защита от перегрузки: Встроенная система защиты позволяет автоматически выключать генератор при перегрузке или неисправности, что обеспечивает безопасность его эксплуатации.
- Электростартер: Генератор оснащен электрическим стартом, позволяющим легко и удобно запускать его без лишних усилий.
- Прочный корпус: Защитный кожух обеспечивает дополнительную защиту генератора от внешних факторов и механических повреждений.
- Эффективность: Дизельный двигатель имеет высокий коэффициент преобразования энергии, что позволяет снизить расход топлива и обеспечить продолжительное время работы генератора без дозаправки.
- Универсальное использование: LUTIAN 5GF-LDEX идеально подходит для использования в строительстве, на частных участках, на даче, в сельском хозяйстве и во время чрезвычайных ситуаций.
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность: 5 кВт
- Номинальная мощность: 4,4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Запуск двигателя: Ручной/Электро
- Объем топливного бака: 16 л
- Объем масла: 1,65 л
- Объем двигателя: 405 см3
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Габариты: 94,5*55*70 см
- Вес: 165 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT86F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 42 999 ₴





