
Преобразователь напряжения Power Inverter CIEMANS 12V-220V 500W
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00194/237
Преобразователь напряжения Power Inverter CIEMANS 12V-220V 500W - с 12В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного сигнала-ступенчатая синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов мощностью до 350 Ватт.

При выборе преобразователя напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, потому что преобразователь напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае недостатка мощности просто не будет работать или придет в негодность. И следует соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяются к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) преобразователь напряжения, затем в гнездо преобразователя подключается потребитель (в выключенном состоянии) и, только затем, включается преобразователя, а затем и сам потребитель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт, частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой
- сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 699 ₴







